О РЕСТОРАНЕ


История ресторана "Семейный очаг" началась еще в 2011 году, когда у метро "Ленинский проспект" был открыт большой ночной клуб и бар. Позже мы полностью поменяли концепцию, сделали ремонт и открыли двери ресторана и банкетного зала "Семейный очаг".

Банкетные залы

1 этаж: Если Вы предполагаете проведение банкета для гостей в небольшом количестве, Вам прекрасно подойдет первый уютный этаж рассчитанный на 40-45 человек. Именно при таком количестве приглашенных, гости будут чувствовать себя уютно и комфортно, не мешая друг другу.

Зал на 1-м этаже
2 этаж: Если Вы решили устроить грандиозное мероприятие, то банкетный зал второго этажа - это то, что Вам нужно. Второй этаж рассчитан на 140-150 человек. Кроме того, располагает сценой и танцполом для организации выступлений, шоу программ и танцев.
Зал на 2-м этаже
Ресторан "Семейный очаг"

Банкет в ресторане "Семейный очаг" - это всегда только положительные эмоции и приятные воспоминания о прошедшем торжестве. Как и на любом мероприятии, одним из самых важных организационных моментов является сервировка стола и правильное рационально составленное меню для банкета, которое включает в себя все необходимые горячие блюда, холодные закуски и десерты. Профессионально составленное меню - это залог успешно проведенного мероприятия.

Кроме правильно составленного и хорошо продуманного меню, неотъемлемой частью хорошо организованного банкета будет своевременная подача всех заказанных блюд и закусок. Гости пришедшие на банкет, должны не спеша и с удовольствием оценить все достоинства наших кулинарных шедевров. 

Каким бы ни получился Ваш банкетный стол, одно мы гарантируем точно, он будет богатым, эффектным и запоминающимся, а гости банкета уйдут домой сытыми и довольными!

Домашний очаг — это то, что согревает на расстоянии.
"Семейный очаг" - это то, что согревает вблизи.

Шоу-программа


Наш уютный ресторан порадует Вас не только кулинарным мастерством, но и удивительно красивыми шоу программами, которые проводятся по выходным. 

Специально для Вас мы готовы организовать выступления артистов следующих жанров:

  • шоу-балет "Кавказ";
  • песочное шоу;
  • саксофон;
  • скрипка;
  • шоу балет;
  • живая музыка;
  • кордебалет;
  • бармен-шоу;

Для организации запоминающегося торжества мы готовы исполнить любой Ваш каприз!

Много шаблонов Joomla на JooMix.org